Обратный звонок
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя

Телефон*

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Отправить
Обратный звонок
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя*

Телефон*

Больница для доставки*
Отправить
Заказ доставки в больницу
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя*

Телефон*

Больница для доставки*

Товары для доставки, назавние, количество*

Комментарий

Отправить
0
Каталог

Дезодоранты из аптеки: лучшие средства

Важная миссия любого дезодоранта - обеспечить вам защиту, как минимум, на целый день. А если этот день вы планируете провести активно, то уверенность в надежной защите от пота, запаха и неприятных ощущений должна быть стопроцентной! Рекомендуем присмотреться к нашей подборке самых популярных аптечных дезодорантов, которые точно не подведут.


Аптечные дезодоранты

На полках в магазинах и аптеках настолько огромный выбор дезодорантов, что мало кто захочет действительно задумываться о том, из чего они состоят и почему столько стоят, какой дезодорант всё же купить. Все привыкли доверять рекламе раскрученных косметических средств.
Однако, любая косметическая продукция из аптеки, или её ещё называют лечебной, фармацевтической косметикой, содержит высокую концентрацию активных веществ и изготовлена на основе современных разработок в области косметологии, фармакологии и медицины.
Аптечные бренды косметики, которые выпускают, в том числе, и дезодоранты, антиперспиранты, имеют запатентованные формулы, уникальный состав, безопасные ингредиенты и дорогие растительные компоненты — то, чем обладает настоящая сертифицированная косметика из аптеки. Именно такой подход производителей обеспечивает видимый результат и стоимость лечебной косметики вместе с дезодорантами.

Покупая парфюмерно-косметическую продукцию в аптеке, вы гарантированно обретаете продукт, который:

  • не имеет резких запахов и отдушек
  • гипоаллергенный, прошел длительные испытания
  • обладает безопасным составом, прошедшим исследования и испытания
  • не содержит красителей и консервантов
Безусловно, «плюсы» и «минусы» имеют любые средства. Тем не менее, дезодоранты от пота, представленные на аптечных полках, имеют свои выгодные отличия от парфюмерно-косметических препаратов средств категории “масс маркет”.


Отличия аптечных дезодорантов от обычных

  • Аптечные средства эффективны справляются даже с повышенным потоотделением, и неприятным запахом на длительное время. Некоторые средства предотвращают потливость на несколько дней.
  • Аптечные средства включают в себя натуральные ингредиенты, которые выполняют ухаживающую функцию.
  • Средства против гипергидроза, предлагаемые в аптеках, можно использовать на ладонях, подошвах, в подмышечных впадинах и на других участках, подверженных потливости.
  • Дезодоранты, приобретенные в аптеке, в ряде случаев отличаются более безопасным составом. Это особенно важно, когда повышенная потливость связана с гормональными нарушениями при беременности и лактаци
  • Аптечные дезодоранты - это продукты от известных брендов фармкосметики, которые вкладываются в уникальные разработки, щадящие формулы составов и, обязательно, клинические исследования. Репутация производителей - один из гарантов эффективности и качества аптечных дезодорантов.
  • Часто имеют в линейках дезодоранты специально для атопиков и аллергиков, иногда дополнены антибактериальными компонентами.

Лучшие аптечные дезодоранты от пота и запаха

VICHY Traitement Transpiration intense

Суперэффективный антиперспирант, регулирующий избыточное потоотделение даже в стрессовых ситуациях. Больше, чем на 24 часа сохраняет ощущение оптимального комфорта и защищает от избыточного потоотделения.

Vichy Traitement Transpiration intense (Виши Дезодорант шариковый регулирующий избыточное потоотделение 48 ч) для всех типов кожи.
Это дезодорант совмещает в себя сразу две функции: дезодорирует, маскирует и блокирует потоотделение, деликатно подсушивая кожу. Благодаря антибактериальному компоненту, блокирует размножение бактерий и препятствует появлению неприятного запаха.

Не содержит этилового спирта и парабенов, поэтому не вызывает раздражения. Образует «дышащую» пленку, которая защищает кожу от пересыхания и делает ее гладкой, шелковистой.

В составе дезодоранта триэтил цитрат - мощный бактериостатик, предотвращает появление неприятного запаха из-за окисления липидов; минерал перлит и стеарилалкония бентонит, которые поглощают влагу; диметикон образует защитную пленку, придает коже атласную гладкость. Гипоаллергенен.

La Roshe Posay

Ещё один известный бренд фармкосметики. Дезодоранты Ля Рош Позе идеально подходят для проблемной и чувствительной кожи. Вся косметика La Roche Posay рекомендована дерматологами.

La Roshe Posay Physiologique дезодорант-ролик

Формула дезодоранта обогащена ультра-абсорбентом перлитом, который поглощает влагу с поверхности кожи. Аллантоин успокаивает кожу и мгновенно придает ей комфорт, также известен своими заживляющими свойствами.

Активные ингредиенты дезодоранта - перлит - ультра-абсорбент, который добывают из вулканической породы под названием риолит. Перлит поглощает влагу с поверхности кожи, тем самым способствуя защите от появления неприятного запаха. Глюконат цинка – эффективный компонент, известный своим антибактериальным действием. Аллантоин успокаивает кожу и мгновенно придает ей комфорт, также известен своими восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Не содержит солей алюминия, спирта, парабенов.


Bioderma

Ещё один бренд качественной французской косметики, в основе которой - научные исследования биологии кожи. Косметика Биодерма восстанавливает баланс здоровых клеток кожи, имеет запатентованные формулы с активными ингредиентами, которые деликатно воздействуют на кожные покровы. Отлично подходит для людей с чувствительной кожей и склонных к раздражениям.

Биодерма Сенсибио освежающий

Сенсибио Освежающий дезодорант содержит хорошо изученные активные компоненты, которые нейтрализуют запахи, позволяя коже дышать. Содержат уникальный запатентованный комплекс Толеридин, который способствует восстановлению защитного барьера кожи, защищает ее от негативного воздействия окружающей среды. Дезодорант биодерма мгновенно успокаивает и уменьшает раздражение кожи, даже после депиляции.


Аптечные дезодоранты для ног


Драй драй

Ещё одно аптечное средство от пота и запаха, которое имеет пролонгированное антимикробное действие и надежно держит защиту до 5 дней. Прекрасно подойдет людям, страдающим гипергидрозом. Линейка Драй драй имеет в своем арсенале средства и для ног, и для подмышечных впадин.
В отличие от всех представленных средств, Драй Драй более мощное средство. Пользоваться им ежедневно не рекомендовано (как и наносить на кожу после депиляции).

У средства существует специальная схема применения, которая гласит, что наносить его следует только на чистую сухую кожу, желательно перед сном, 1 раз в неделю. За счет антимикробного компонента в составе устраняет неприятный запах. Обладает охлаждающим эффектом.


Марка “Зеленая аптека”

“Зеленая аптека” - это целый комплекс средств для ухода за ногами. От кремов до дезодорантов.

Антиперспирант Зеленая аптека с тальком подавляет выделение пота на 20-50%, сдерживает развитие микроорганизмов (особенно грибков) и, как следствие, исключает появление неприятного запаха. Предупреждает появление раздражения на коже ног. В качестве бактерицидного компонента, который блокирует жизнедеятельность микробов и запах ног выступает масло чайного дерева. Тальк абсорбирует (поглощает) влагу. Их присутствие в составе препарата обеспечивает не только длительную сухость, но и оказывает противогрибковое действие, гарантирует ощущение свежести и комфорта.


Мико-стоп

Ещё одно дезодорирующее средство для ног из аптеки. В составе средства есть действующие антигрибковые вещества, которые оказывают лечебный и профилактический эффект. Вспомогательные вещества борются с излишним потоотделением и грибковой инфекцией. Касторовое масло выступает как смягчающий и увлажняющий ингредиент, который дарит комфорт и мягкость стоп.

Но у дезодоранта микостоп есть особые правила применения: наносить средство на чистое тело, противопоказано применять перед активными занятиями спортом или походом в баню, а лучше применять антиперспирант после спортивных тренировок. Не стоит оставлять средство на коже более чем на 12 часов.


Кроме того, в борьбе за чистое, сухое и благоухающее тело следует непременно подключать и рацион! Как бы странно это ни звучало, но мы, в буквальном смысле, то, что мы едим. О том, почему мы пахнем и какие продукты этому способствуют, подробнее читайте ЗДЕСЬ...

25.06.2020