Обратный звонок
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя

Телефон*

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Отправить
Обратный звонок
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя*

Телефон*

Больница для доставки*
Отправить
Заказ доставки в больницу
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя*

Телефон*

Больница для доставки*

Товары для доставки, назавние, количество*

Комментарий

Отправить
0
Каталог

Секрет ослепительной улыбки. Эффективное отбеливание зубов

Секрет ослепительной улыбки. Эффективное отбеливание зубов
Если Вы любите выпить по утрам крепкий заваренный чай или кофе, в котором содержатся цветные пигменты, наносящие вред белизне зубов, то эта статья будет Вам интересна.

В чем причина потемнения зубов? Многих волнует этот вопрос.
По мнению специалистов, все дело в зубной эмали, которая темнеет под действием цветных пигментов, содержащихся в еде и напитках. Но возможно ли обойтись в этом случае без длительного лечения и эффективно отбелить зубы в домашних условиях без вреда для эмали?
Возможно!

То, о чем не следует забывать!

На состоянии зубов, в первую очередь, сказывается образ жизни человека.
Скорее всего, зубы потемнели из-за таких пагубных привычек, как:
  • Курение.
Никотин и прочие вредные вещества, содержащиеся в сигаретах, проникают внутрь эмали, окрашивая ее в темный цвет.
  • Недостаточная гигиена ротовой полости.
Нерегулярная и некачественная чистка полости рта способствует накоплению налета в труднодоступных местах. Отложения затвердевают, утолщаются и темнеют.

А также
  • Употребление продуктов с химическими красителями.
Если Ваш рацион связан, в основном, с продукцией, в которой присутствует красящий пигмент, значит есть риск изменения цвета зубов. Однако, к потемнению эмали также приводят пища и напитки с натуральной пигментацией. Такие, как: крепкий чай, кофе, ягоды/фрукты/овощи с кожурой или мякотью темных цветов (ежевика, черника, свекла и т.д), красное вино, куркума.

Полностью удалить частички красителя с помощью обычной чистки зубов невозможно, а со временем появляется новый слой налета. Чем больше эмаль покрывается налётом, тем темнее становятся зубы. Именно поэтому, уход за зубами играет важную роль в жизни каждого человека.

Чтобы зубы оставались белыми длительное время, о них нужно правильно заботиться. Но если все-таки случилась неприятность, и зубная эмаль начала темнеть, специалисты рекомендуют отбеливание зубов. Ведь это легко можно сделать в домашних условиях, а не только в стоматологической клинике.

Вот такие способы отбеливания зубов существуют и активно используются:

2.jpg















  • Механический.
Очищение от налета происходит при механическом воздействии воздушно-порошковой смеси на эмаль зубов. Проводится врачом в условиях клиники. Сразу же после проведенной процедуры зубы становятся заметно светлее.

  • Фотоотбеливание.
Такой способ отбеливания зубов проводится врачом с помощью галогеновой лампы. В процессе процедуры на зубную эмаль наносится гель на основе концентрированной перекиси водорода. В котором, под действием УФ-лучей выделяется активный кислород, взаимодействующий с пигментами эмали. Благодаря фотоотбеливанию, зубы осветляются сразу на несколько тонов.

  • Химический.
 В таком отбеливании используется осветляющий гель. Это также отбеливание активным кислородом. Но в отличие от фотоотбеливания, реакция отбеливающего геля происходит самостоятельно, без воздействия ультрафиолета, непосредственно за счет химических компонентов геля. Значительный плюс данной процедуры в том, что она более доступна. Одним из качественных способов химического отбеливания полости рта в домашних условиях, является отбеливание с помощью линейки средств Global White. Линейка рекомендуется стоматологами и заслужила признание среди покупателей.

Глобал Вайт.jpg

GLOBAL WHITE – российская компания производитель и разработчик средств отбеливающей продукции для полости рта. С 2011 года фирма производит линейку средств для доступного отбеливания зубов именно в домашних условиях. При этом не может не радовать то, что специалисты-разработчики компании не ограничиваются созданием только отбеливающих средств, так как прекрасно понимают, что для полного отбеливания зубов недостаточно просто использовать отбеливающие гель и пасту.

При использовании продукции Global White следует соблюдать базовые меры предосторожности. А именно: Избегать попадания на десны и не глотать. Желательно проконсультироваться со стоматологом перед первым использованием продукции.

Помните, что для домашнего отбеливания зубов необходим комплексный поэтапный подход.
Чтобы качественно отбелить зубы в домашних условиях, следует выполнить несколько простых шагов:

1. Подготовка (очищение и осветление до 2-х тонов)

Зубная паста Глобал Вайт.jpg

2. Удаление пигментов внутри эмали (осветление до 5 тонов)

  • Наденьте ретрактор – это приспособление, которое стоматологи используют для расширения ротовой полости пациента для удобства работы. Ретрактор также можно использовать в домашних условиях. За неимением ретрактора, можно просто положить ватные валики между десной и щекой;
  • Нанесите на сухие зубы щеткой отбеливающий гель-карандаш Глобал Вайт или используйте полоски для зубов. Длительность процедуры 5 - 7 минут.
  • После - прополощите рот теплой водой.
  • Курс: 2 раза в день 14 дней подряд. Допускается применение 1 раз в день в течение 10-12 минут.

Карандаш глобал вайт.jpg

Еще в наших аптеках ФАРМЭКОНОМ можно приобрести систему для отбеливания зубов Глобал Вайт, в которую входит все необходимо для процедуры: отбеливающий гель для зубов, отбеливающая зубная паста, кисточка для нанесения геля, стоматологический ретрактор.

Система отбеливания Глобал вайт.jpg

3. Реминерализация — это процесс восстановления структуры зубной эмали.
Зубы людей покрыты оболочкой, и эта оболочка (эмаль) может с годами стать рыхлой. Использование реминерализирующих средств способствует восстановлению эмали и продлевает эффект отбеливания.
Гель глобал вайт.jpg

4. Поддержание результата (уход после отбеливания)
Конечно, заботиться о зубах нужно не только во время отбеливания, но и в течение дня.
  • После каждого приема пищи рекомендуется полоскать рот специальной пенкой для отбеливания 15 секунд, затем сплюнуть и промыть рот теплой водой. Пенка устранит красящие пигменты из эмали после еды.
  • Или, для укрепления эмали, можно использовать реминерализирующую пенку. Для использования также не нужна зубная щетка и вода: 15 секунд полоскать и сплюнуть. Пенка продлит эффект отбеливания и восполнит баланс минералов в тканях зуба.
Пенка глобал вайт.jpg

Как сохранить эффект от отбеливания

Комплексный уход за зубами будет иметь положительный результат только в том случае, если будут соблюдаться простые правила по сохранению отбеливающего эффекта полости рта. Поэтому, если Вы хотите, чтобы зубы как можно дольше оставались белыми, в первую очередь, стоит:

  • Не злоупотреблять едой и напитками с красящими фрагментами,
  • Не курить,
  • Пользоваться отбеливающей зубной пастой утром, отбеливающей пенкой после каждого приема пищи, и реминерализирующей зубной пастой вечером,
  • Использовать отбеливающий гель-карандаш или полоски для зубов один раз в неделю на 15 минут,
  • Приобрести привычку регулярно пользоваться ирригатором. Это прибор для эффективной очистки зубов и ухода за деснами в домашних условиях. С помощью ирригатора в полость рта подается напор специальной жидкости под давлением. Это позволяет удалить частички пищи, налет, бактерии, которые невозможно очистить обычной щеткой.

С таким подходом Ваши зубы всегда будут выглядеть прекрасно. А линейка средств Global White станет Вашим домашним стоматологом.

Состояние и благополучие Ваших зубов зависят только от Вас. Соблюдайте эти простые правила ухода за полостью рта и Вы всегда будете неотразимы!
Забота о Вашей красоте и здоровье — важная составляющая работы аптек ФАРМЭКОНОМ. Обеспечьте свой образ безупречной улыбкой! А в нашей аптечной сети можно приобрести отбеливающую продукцию фирмы Global White по выгодной цене.

Улыбайтесь! Вы прекрасны!
30.09.2022

Популярные товары по теме:

Зеленая Дубрава ЗАО
Россия
Загрузка...
Array
279 Р
Зеленая Дубрава ЗАО
Россия
Загрузка...
Array
279 Р
Зеленая Дубрава ЗАО
Россия
знак доступна доставка курьером - доступна доставка курьером
Загрузка...
Array
480 Р
Хит продаж
Зеленая Дубрава ЗАО
Россия
Загрузка...
Array
310 Р
Хит продаж
Зеленая Дубрава ЗАО
Россия
Загрузка...
Array
310 Р
-15 %
-15%
Техно Про ООО
Россия
Загрузка...
Скидка 15%

Акция действует до 31.03.24 ?

Array
221 Р 260 Р
Зеленая Дубрава ЗАО
Россия
знак доступна доставка курьером - доступна доставка курьером
Загрузка...
Array
890 Р
Зеленая Дубрава ЗАО
Россия
знак доступна доставка курьером - доступна доставка курьером
Загрузка...
Array
279 Р