Обратный звонок
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя

Телефон*

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Отправить
Обратный звонок
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя*

Телефон*

Больница для доставки*
Отправить
Заказ доставки в больницу
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя*

Телефон*

Больница для доставки*

Товары для доставки, назавние, количество*

Комментарий

Отправить
0
Каталог

Что подарить на Новый год?

Что подарить на Новый год?
У вас уже составлен план подарков для близких на Новый год? А план "Б" есть?

На календаре - конец ноября, время стремительно приближается к новогодним праздникам. Сейчас самое подходящее время, чтобы обдумать подарки для своих родных и близких, чтобы не оставлять это важное дело на последний момент.

Если ваши коллеги и близкие не писали в этом году писем Деду Морозу, то наш список с идеями будет для вас кстати и поможет пережить этот Новый год не просто с минимальными потерями времени и нервов, но еще и сэкономит деньги.

Читайте до конца, и точно найдете подарки для своих близких и далеких, еще и с выгодными предложениями.

Подарки, которые подойдут и мужчинам, и женщинам

Итак, о подарках, которые точно не будут пылиться на полках.

Сладости - подарки со вкусом.


Сладости.jpg

Яркие и нарядные небольшие сладкие подарочки, которые можно купить на Новый год для всех друзей! Выбирайте шоколадные сувениры, чтобы никто не остался обделен вниманием в праздники. Например, хрустящее печенье с добрыми предсказаниями, которые написаны на маленьких листочках бумаги и спрятаны внутри каждого кусочка – хороший вариант вкусного и недорогого новогоднего презента.

А также чудесные новогодние леденцы - настоящий символ праздника. Их приятно получить в подарок как детям, так и взрослым.

Косметика - всегда пригодится.

Подарки.jpg


Ищете практичный, нужный, полезный, но при этом не слишком дорогой новогодний подарок друзьям? Стильно упакованные наборы косметики – отличное решение: гель для душа, средства для ухода за кожей, ароматная соль для ван нужны всегда, так что презент не будет лежать без дела. Он всегда пригодится!

Наборы можно подарить и родным, и коллегам. Покупая подарочные наборы в наших аптеках, вы выгодно сэкономите, так как на них действует скидка – 20% при покупке 2-х штук!

Витамины и БАДы - источник энергии.

Бальзамы мужские.jpg


Подарком, который будет заботиться о родных в Ваше отсутствие, могут стать витаминные комплексы и витаминизированные бальзамы и сиропы. В них собрана кладезь полезных компонентов в необходимых количествах. А кроме того, что они полезные, они еще могут быть и невероятно вкусными! Ммм, выпить чашку чая с ароматным витаминным бальзамом после катания с горки в шумной компании! Звучит очень заманчиво!

Обладателя такого подарка бодрость и энергия не покинет весь год! Витамины, сиропы приятно будет получить в подарок на Новый год близким родственникам: родителям, бабушке, дедушке или маме и всем тем, кто следит за своим здоровьем.

Электрическая щетка и ирригаторы -
эффективность домашнего ухода за зубами.

Зуб щетка.jpg


Электрическая зубная щетка - давно вошедший в обиход прибор, будет беспроигрышным вариантом подарка на Новый год. А ирригатор — очень достойный и интересный подарок для всей семьи! Незаменим для любителей профессиональных процедур в домашних условиях.

Поверьте, даже если ваши близкие и друзья никогда не пользовались такими гаджетами, попробовав и оценив их преимущества, они будут вам весьма благодарны!

Термобелье - дарим теплые чувства.

ТБ.jpg


Новогодние гуляния, катания на горках, поездки за город на рождественские каникулы…Ах, как приятно звучит!
Возьмите с собой чай в термосе, а чтобы не замерзнуть наденьте термобелье.
Да, да, это тоже отличная идея для подарка. Надев термобелье, вы и ваши близкие будете чувствовать себя комфортно, даже когда за окном мороз.

Сделать эту зиму чуточку комфортнее и теплее помогут также теплые стельки, согревающие пояса и наколенники. Дарите тепло и заботу в этот Новый год!

Тонометры и глюкометры - здоровье под контролем.

Мед техниока.jpg

Новый год - время, когда большая семья собирается вместе, за одним столом. Приезжают старшие родственники: бабушки, дедушки, родители, дяди и тети. И главная задача новогоднего подарка ― показать любовь и заботу. Помогут в этом практичные и полезные подарки - глюкометры и тонометры. Это полезный подарок, благодаря которому ваш близкий человек всегда сможет контролировать состояние своего здоровья, не выходя из дома. Ежедневно используя его, он будет ощущать, как сильно вы его любите и заботитесь о его здоровье.

Полезное питание - уместный подарок к новогоднему столу.

Полезное питание.jpg

Новогодние праздники – прекрасная возможность проводить больше времени с родными. Устраивайте совместные ужины, делитесь рецептами, готовьте и пробуйте новые необычные блюда все вместе. А с маслами холодного отжима, смесью для салатов, орехами и сгущенкой без сахара процесс создания кулинарных шедевров станет еще более праздничным!


А еще такие продукты не только необычные и вкусные, но еще и полезные! Растительные масла сохраняют все полезные свойства растений и семян благодаря методу холодного отжима. В маленькой бутылочке - кладезь витаминов и минералов. Они укрепляют организм, улучшают работу внутренних органов, продлевают молодость и красоту.

Ортопедическая подушка и аппликаторы-массажеры -
для хорошего настроения в Новом году.

подушка.jpg

В повседневной спешке мы так часто не успеваем уделить время главному — здоровью. Позаботьтесь об этом к новогоднему празднику — с ортопедической подушкой. Она подарит возможность расслабиться после тяжелого рабочего дня, а также здоровый и качественный сон. В новом году вы будете просыпаться в хорошем настроении!

Акупунктурный игольчатый массажный коврик действует на активные точки тела человек. Полежишь на нем и сразу проясняется ум, появляется чувство свободы от тревог, легкость и спокойствие во всем теле. Весьма удобная вещь и отличный новогодний подарок, который пригодится практически любому человеку!

Женские подарки. Несомненно, одаряемая заслуживает такой награды!

Если вы выбираете подарок на Новый год подруге или любимой женщине, вы можете быть уверены, идеи из этой подборки всегда будут актуальным презентом.

Лечебная косметика - для истинных ценительниц профессионального ухода за кожей.
Косметика.jpg

Аптечная лечебная косметика – подходящий новогодний подарок для истинных ценительниц профессионального ухода за кожей. Представительницам прекрасной половины человечества будет приятно получить такой презент из рук близких и дорогих людей. Набор и средства такой косметики будет уместно подарить и деловым партнерам. В этой категории ошибиться сложнее всего — согласитесь, вряд ли кто -то откажется от эффективных средств для ухода за волосами, кожей лица, рук и ног.

В составе аптечной косметики используются растительные экстракты, минеральные ингредиенты, аминокислоты, витамины, натуральные масла, термальная вода. Не используются агрессивные химические вещества, красители, вредные консерванты. Поэтому косметика безопасна для людей с чувствительной кожей. А кроме того, аптечная косметика, как и лекарства, имеет доказанную эффективность.

Обратите внимание, в линейках аптечной косметики действую скидки до - 20%.

Массажер - для расслабления и оздоровления.

Массажер.jpg

Массаж - одна из самых полезных и приятных процедур. Отличный метод релакса после трудового дня. А что делать, если нет средств или времени на профессионального массажиста?

Конечно же, купить вибромассажер! Подарите себе или близким этот замечательный прибор, который усиливает кровообращение, повышает мышечный тонус, снижает чувство усталости. А еще это отличный помощник для тех, кто решил начать вести здоровый образ жизни и выполнять упражнения, чтобы обрести хорошую спортивную форму. Ну интересно же?

Косметологические аппараты -
салонные процедуры, не выходя из дома.


Дарсонваль.jpg

Подарив такой подарок, вы увидите блеск в глазах жены, сестры или хорошей знакомой. Все больше прекрасных дам обращают внимание на косметологические аппараты. Для тех, у кого нет возможности постоянно ходить в салон, массажер Gezatone Дарсонваль станет отличным вариантом презента. Его можно использовать дома и в отпуске, он компактный и удобный, а результат от процедуры профессионального уровня не заставит себя долго ждать.

«Запасные» подарки - всегда пригодятся!


Мелоч.jpg

Конечно, достаточно купить то, что есть в вашем списке. Но что, если к вам в праздничные дни кто-то неожиданно придет или вы выясните, что забыли про кого-то? Иметь небольшой запас недорогих подарков может быть очень полезно. Сделайте их универсальными, чтобы использовать в разных ситуациях в течение года, если они не пригодились на Новый год.

Такие презенты как маски, патчи, бурлящие шары, мыло, соли для ванн будут к месту во многих ситуациях.

Косметика по уходу за телом - для домашнего SPA 

Тело.jpg

Новогодние каникулы так и располагают поскорее забыть о предпраздничной суете, набрать полную ванну теплой воды с морской солью и пряным ароматом и в неспешной неге почитать любимую книгу под расслабляющую музыку. Для домашнего SPA выбирайте средства специального ухода за телом, такие как скрабы, пилинги, масла для тела, щетки для сухого массажа.

Такой новогодний подарок подойдет и неуёмному трудоголику и всем, чья жизнь проходит в непрерывной суете. Поможет почувствовать простые радости жизни, расслабиться и наслаждаться каждым днем, никуда не торопясь.

Подарки детям

Сладкие подарки - даже взрослые от таких бы не отказались!

Детск сладости.jpg

Хорошая идея новогоднего подарка малышам в детском саду или школьникам от родительского комитета – шоколадные яйца, шоколад на палочке. Их будет рад получить ребёнок любого возраста!

Подарочные косметические наборы - купание с удовольствием.

Детские надоры косм.jpg

Подарочные наборы с изображениями героев любимых мультфильмов будет милым новогодним подарком для любого малыша.

Детские витаминные комплексы - для полноценного развития.

Детские витамины.jpg


Детские витаминные комплексы - это уверенность мам в том, что ее малыш получит все витамины, необходимые для роста и развития!

Подарки мужчинам.

Что подарить мужчине на Новый год? На этом пункте фантазия может исчерпаться. Найти подарок для настоящего мужчины непросто, но возможно с помощью наших подсказок.

Косметические наборы - для безупречного внешнего вида.


апопропропро.jpg

Вариантом презента станут - наборы косметических средств. Новогодний подарок для друга, брата или сына. Ведь безупречный внешний вид является визитной карточкой каждого джентльмена, и тут как раз пригодятся подарочные наборы, которые содержат косметику для ванны и душа и средства для бритья. А найти нужные можно здесь.

Очки водителя - комфорт вождения.


Очки.jpg


Если ваш друг или близкий человек водитель - подарите ему специальные водительские очки. С ними мужчина будет чувствовать себя за рулем еще комфортнее!

Это поистине нужный подарок, который будет использоваться круглый год. Качественные и удобные очки водителя – подходящая идея подарка мужчине на Новый год. Выберите модель, которая больше подойдет близкому человеку: парню или брату.

Витамины и бады - для достижения новых целей.

муж бальзамы.jpg


Этот подарок поможет стремиться к достижению поставленных целей и добиваться результатов, станет незаменимым помощником для того, кто имеет грандиозные планы на наступающий год.

Подарочный пакет - для первого впечатления.

Пакет.jpg

Чтобы сделать ваш подарок более праздничным – выбирайте подарочный пакет. Минималистичная крафтовая бумага с новогодним дизайном добавит ценности вашему подарку и он будет полностью готов к вручению! Ну и не забывайте про персональное поздравление от всей души!

Новый год – время верить в волшебство и наслаждаться сказочной атмосферой праздника! Выбирайте, комбинируйте и дарите от чистого сердца полезные подарки близким родственникам, любимому человеку, друзьям, подругам, коллегам на работе или просто хорошим знакомым на предстоящий Новый год,

Хотите увидеть еще больше необычных, душевных и удивительных новогодних подарков и сувениров для близких вам людей? Смотрите всю нашу подборку .

Выбирайте подарки и покупайте их на Новый год своим близким уже сейчас. И вы скажете себе огромное спасибо, когда в преддверии праздников у вас будет готова большая часть подарков и вам придется меньше ходить по магазинам и толпиться в очередях.

Если у вас много родственников и друзей, то вы рискуете потратить огромные суммы на подарки — выбирайте наши подарки по скидкам и экономьте!

Сейчас самое удачное время для новогодних подарков себе и близким! Спешите!
01.08.2022