Обратный звонок
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя

Телефон*

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Отправить
Обратный звонок
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя*

Телефон*

Больница для доставки*
Отправить
Заказ доставки в больницу
Звонки осуществляются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Ваше имя*

Телефон*

Больница для доставки*

Товары для доставки, назавние, количество*

Комментарий

Отправить
0
Каталог

Что подарить на Новый год? Подарочный ассортимент аптек ФАРМЭКОНОМ

Идеи подарков | Аптека ФАРМЭКОНОМ

Наконец-то наступил долгожданный месяц, наполненный предвкушением праздника! Мы тоже ждали декабрь с нетерпением, чтобы порадовать вас новогодними скидками!

Делимся идеями выгодных подарков на Новый год, которые порадуют ваших друзей, коллег, родных и любимых близких. Уверены, такие подарки не будут пылиться на полках.


Женские, мужские, детские подарочные косметические наборы, с гелем для душа, средствами для ухода за кожей или шампунем - отличная вариант для подарка! Всегда пригодится! Наборы можно подарить и родным, и коллегам. Покупая подарочные наборы в наших аптеках вы выгодно сэкономите, так как на них действует скидка – 20% при покупке 2-х штук!



Природная косметика: Green Pharma, СИЛАПАНТ, KORA - уверены, в ней вы точно найдете что-то интересное для себя, мамы, подруги, коллеги — и даже для своего мужчины. В этой категории ошибиться сложнее всего — согласитесь, вряд ли кто-то откажется от натуральных средств для ухода за волосами, кожей лица, рук и ног. В составе аптечной косметики используются растительные экстракты, минеральные ингредиенты, натуральные масла, без резких запахов и отдушек. Обратите внимание, в линейках природной косметики действую скидки до - 20%.


Косметики не бывает много! А Новый год - отличный повод порадовать себя и близких уходовыми средства премиум-брендов из аптечной косметики, которые смогут обеспечить кожу всеми необходимыми витаминами и питательными веществами, подарят здоровье, молодость и красоту! Каждая женщина оценит такой подарок по достоинству!



Продолжая тему новогодних подарков, предлагаем вам присмотреться к косметическим приборам, которые не только сэкономят ваши деньги, но и ваше драгоценное время, ведь все процедуры можно делать не выходя из дома, в любой удобный день! Да и повод наступает радостный - Новый год! Мечта каждой женщины - чистая кожа, роскошные волосы, идеальная фигура. Дарсонваль -  аппарат, который окажет значительная помощь во всех перечисленных пунктах.


Наверно нет на свете человека, который бы отказался от профессионального массажа, но ведь согласитесь, что не всегда есть время и деньги на посещение массажного салона. А потому еще одним универсальным подарком, можно по праву считать, электромассажеры.

Удачное время для новогодних подарков себе и близким! Спешите!




В этот Новый год дарите что-то уютное и согревающее, как например термобелье. Это еще один универсальный подарок, который подойдет всем без исключения. В наших аптеках большой выбор термобелья для мужчин, женщин и детей. Вы сможете выбрать комплекты для долгих прогулок с активным малышом на морозе, или с любимым псом в парке, а также поездок за город. Будет прекрасным подарком вашему мужчине, если он любит зимнюю охоту, рыбалку и предпочитает зимние виды спорта.
На термобелье действует скидка -25%, что позволяет купить сразу для всей семьи и при этом выгодно сэкономить! Тепло и забота - лучший подарок близкому человеку!



Последние несколько месяцев мечтаете выспаться и ждете новогодних каникул? Воплотите свою мечту в реальность с ортопедической подушкой! Обладают эффектом памяти, поэтому подушка подстроится под вас и не доставит никакого дискомфорта. Нормализуется кровообращение головного и спинного мозга, не будет утренней отечности, головной боли, а будет хороший качественный сон!
В новом году вы будете просыпаться в хорошем настроении!



Отвечайте на заботу ваших бабушек и дедушек взаимностью! Подарки из медицинской техники помогут окружить заботой и вниманием близких людей и уменьшить проявление различных заболеваний. На полезный прибор в домашней аптечке - тонометр OMRON Basic M2 действует скидка - 20%!




Всем, кто хочет сохранить десны и зубы здоровыми будет полезен ирригатор. Прибор для профессионального ухода за полостью рта, помогает предотвратить кариес, незаменим при наличии имплантов, зубных протезов и брекетов.

Электрические щетки с известными героями мультфильмов - отличный подарки детям! Доставят радость и превратят чистку зубов в любимое занятие!



В зимнее время года запасы витаминов истощаются, поэтому для хорошего самочувствия рекомендуется принимать бальзамы, заменять обычные чаи на травяные, включать в рацион натуральные масла холодного отжима. На аптечных полках можно с легкостью отыскать всё, что нужно из категории витаминных подарков для здоровья.


Приходите в аптеки или выбирайте в интернет-аптеке ФАРМЭКОНОМ подарки для здоровья и красоты по выгодным ценам вашим родным и близким.  А может стоит заглянуть в наши аптеки и выбрать подарок для себя?

С наступающим Новым годом!


23.12.2021